Фото пользователя

Гужов Анатолий Викторович

1

Хабаровск

8 (914) 204-32-23baltazar2000@inbox.ruПрофиль ВК

Опыт работы

13 лет

Отзывов

4

Специализация

Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Загородная
Продажа

Отзывы риэлтора

4 отзыва

Сортировать по:

Гужов Анатолий Викторович

16.10.23

Агентство огонь! Продавала квартиру. Продали быстро! Хороший отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить Анатолия Гужова. Очень ответственный специалист, сам показывал квартиру, все рассказывал покупателям сам, очень грамотно провел сделку, все документы подготовил вовремя . Ван лав !

Гужов Анатолий Викторович

24.10.23

Огромная благодарность Анатолию за проделанную работу! Была очень непростая ситуация с продажей квартиры. Благодаря грамотным и чётким действиям Анатолия, сделку оформили в максимально короткие сроки, на очень выгодных условиях!

Гомзарь Юлия

29.07.23

Очень понравилась работа риелтора Анатолия. А именно, мы находились в стадии ремонта квартиры на продажу. Во-первых, он активно помогал советами по поводу того, на какие моменты обращают внимание покупатели. Во-вторых, после завершения ремонта, составил отличное объявление, которое сработало в первую неделю. Появился реальный потенциальный покупатель, который очееь хотел купить нашу квартиру, но за гораздо меньшую цену. С моей стороны не было никакой скидки, захлестнули эмоции, покупатели практически передумали, но Анатолию удалось взять ситуацию под контроль, разъяснить многие моменты потенциальным покупателям, грамотно аргументировать доводы и сделка состоялась! Всего 2 недели и квартира продалась! Наша семья осталась очень довольна работой Анатолия! Огромное ему спасибо!

ИТ ИТ

29.07.23

Грамотный, ответственный специалист, обеспечивающий сделку между сторонами договора на взаимовыгодных условиях.