Фото пользователя

Яковлева Анастасия Сергеевна

156

Саратов

8 (908) 548-21-85agent_rielt_sar@mail.ruПрофиль ВК

Опыт работы

3 года

Отзывов

27

О себе

Добрый день, меня зовут Анастасия , я являюсь самым добрым специалистом в агентстве недвижимости "Полезные люди", на рынке работаю с 2020 года, за спиной большой опыт проведения межрегиональных, ипотечных и классических сделок. Подберу для Вас квартиру мечты, всей душой погружаюсь в поставленную задачу! Со мной Ваши сделки пройдут легко и спокойно!

Специализация

Вторичный рынок
Загородная
Аренда
Продажа

Отзывы риэлтора

27 отзывов

Сортировать по:

Максим Викторович

04.03.24

Анастасию нам порекомендовали как грамотного специалиста, обратились к ней за подбором квартиры и остались очень довольны. Работает быстро и четко, знает свое дело! Всем рекомендую!

Екатерина Вадимовна

29.02.24

Классный специалист , который знает свое дело! В прошлом году участвовали в акции «Мешок денег» и выиграли классный приз! Рекомендую данного специалиста на все 1000000000%

Мельникова Светлана

29.02.24

Большое-человеческое вам СПАСИБО!!! Дай бог вам здоровья и адекватных клиентов! Анастасия реально шарит во всех этих моментах с недвижимостью)

Румынская Виктория Сергеевич

29.02.24

Анастасия профессионал своего дела! Спасибо вам за помощь! У меня правда уже опускались руки и тогда нам Вселенная послала опытного риэлтора Анастасию! Она лучшая! Позвоните, убедитесь сами