Фото пользователя

Кузнецова Лидия Викторовна

175

Зеленодольск

8 (960) 054-25-95lidia_poleznyichelovek@mail.ruПрофиль ВК

Опыт работы

4 года

Отзывов

77

О себе

Риэлтор (специалист по недвижимости) и Амбассадор компании "Полезные Люди". 2 место в рейтинге Риэлторов России в 2023 году по версии "Полезные Люди". Профессиональная помощь и опыт в проведении сделок, связанных с недвижимостью любой сложности.

Специализация

Новостройка
Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Загородная
Аренда
Продажа

Отзывы риэлтора

77 отзывов

Сортировать по:

Ивлева Ольга

20.04.24

По рекомендации своих друзей обратились в компанию Полезные люди, а именно к Лидии Кузнецовой, для продажи квартиры и не прогадали с выбором👍 опытный специалист, любящий свою работу и заинтересованный в лучшем результате сделки для своего клиента☺ с первого дня знакомства до подписания договора продажи объясняет все нюансы и отвечает на все вопросы, коммуникабельна и юридически подкована. Спасибо компании и лично Лидии за помощь в продаже и покупке жилья. От души рекомендуем к сотрудничеству👌🏻 успехов в работе и всех благ.

Болотникова Татьяна

20.04.24

Сегодня, 15 апреля, прошла наша сделка по покупке квартиры. На протяжении всего времени с нами работал очень ответственный и профессиональный риэлтор - Кузнецова Лидия. Хочу поблагодарить Лидию за внимательное отношение к нам, клиентам, грамотные консультации. Обязательно буду рекомендовать Лидию своим знакомым. Желаю ей здоровья, благополучия, побольше внимания и любви близких.

Матинян Кристина

20.04.24

Огромная благодарность агентству "Полезные люди"и непосредственно агенту Лидии Кузнецовой за проведенную 17.04.2024 сделку купли-продажи квартиры. Лидия восхитила не только своими профессиональными качествами, но и душевным отношением к сторонам сделки! Специалист, который в любое время был готов ответить на все интересующие вопросы и предложить наилучшие пути решения возникающих ситуаций! Благодарю и рекомендую к сотрудничеству 😊

Савельева Екатерина

20.04.24

Хотим выразить искреннюю благодарность Кузнецовой Лидии за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Успешно проведенная сделка, все грамотно, четко и оперативно. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Лидия!